Награждение победителей конкурса «Любимый учитель» в Богородском округе

4 октября в преддверии профессионального праздника «День учителя» состоялось награждение по конкурсу "Любимый учитель" в Богородском городском округе.

Традиционно  к  празднованию Дня учителя   МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» при участии Местного координационного совета сторонников  партии «Единая Россия»  в пятый раз провёл социальный конкурс «Любимый учитель» среди учителей образовательных учреждений Ногинского района.

Главной особенностью проведения этого конкурса является то, что основным критерием отбора является общественное мнение  школьников, учащихся 7-11 классов. В этом году за любимых учителей в Ногинском районе  проголосовало более  7500 учеников.

Победители были награждены Благодарностью Главы Ногинского муниципального района и Дипломом Центра поддержки инициатив, призом от косметической компании «ОРИФЛЕЙМ» и цветами, которые предоставил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единой России»  Вячеслав Фомичев.

Новшеством этого года было то, что педагоги, которые победили в данной номинации во второй, третий или четвертый раз, а таких оказалось 6, – получили Грамоты Главы Ногинского муниципального района.

Вручали подарки и поздравляли любимых учителей заместитель Главы администрации Алексей Тимошин и председатель Совета сторонников «Единой России», руководитель   Центра поддержки социальных и общественных инициатив, координатор местного партийного проекта «Народные инициативы» Валерий Тебиев.

С  2017 года  конкурс проходит в школах соседних муниципальных образований  -  городских округах  Электросталь и  Электрогорск.  В этом году конкурс проведен еще и в г.о.Черноголовка. Особую гордость вызывает то, что в 2017 году конкурс «Любимый учитель» получил премию Губернатора МО «Наше Подмосковье». 

В 2018 году в  конкурсе «Любимый учитель» приняло участие   66 школ из городских округов Электросталь, Электрогорск, Черноголовка и Богородского городского округа. В рамках конкурса проголосовало более 13 000 школьников.

 

Первое место в конкурсе «Любимый учитель» среди школ Богородского городского округа заняли:

1. МБОУ СОШ № 1        Полозова Татьяна Алексеевна, учитель английского языка

2. МБОУ СОШ № 2        Дерябова Анна Станиславовна, учитель физической культуры 

3. МБОУ СОШ №3         Колосова Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы 

4. МБОУ СОШ №4         Хлопкин Виталий Владимирович, учитель физкультуры

5. МБОУ СОШ №5         Уткин Николай Николаевич, учитель географии

6. МБОУ "Богородская гимназия" г.Ногинска  Филиппова Анна Борисовна, учитель физической культуры 

7. НОУ "Ломоносовский лицей"      Еремина Светлана Юрьевна, учитель

8. МБОУ СОШ №9         Сироткин Алексей Александрович, учитель ОБЖ

9. МБОУ СОШ №10       Шуваева Надежда Кимовна, учитель русского языка и литературы

10. МБОУ СОШ № 12    Пименова Алина Александровна, учитель химии

11. МБОУ СОШ № 14    Ступаченко Егор Павлович, учитель ОБЖ

12. МБОУ СОШ №16 - Гордеева  Вера Степановна, учитель химии

13. МБОУ СОШ № 17    Жукова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы

14. МБОУ СОШ №18     Ситников Алексей Алексеевич, учитель физики и астрономии

15. МБОУ ООШ №19    Ефремова Наталья Владимировна, учитель информатики 

16. МБОУ СОШ №20 п.Зеленый      Баева Инна Сергеевна, учитель математики

17. МБОУ СОШ №21      Батова Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

18. МБОУ СОШ №22 г.Старая Купавна      Лемяшко Юлия Вячеславовна, учитель физики

19. МБОУ СОШ №24 п.Обухово     Соколова Алевтина Васильевна, учитель русского и литературы   

20. МБОУ СОШ №25 г.Старая Купавна Александрова Татьяна Сергеевна, учитель истории и обществознания

21. МБОУ СОШ №26 д. Буньково      Степанова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания

22. МБОУ СОШ №28 Вишняковские дачи        Мельникова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

23. МБОУ СОШ №30 г.Электроугли        Авдотьина Марина Владимировна, учитель ИЗО

24. МБОУ СОШ №33 г.Электроугли        Иванова Юлия Николаевна, учитель русского языка и литературы

25. МБОУ СОШ № 34 г.Старая Купавна         Миронова Ирина Викторовна, учитель математики

26. МБОУ СОШ №35 с. Кудиново   Прозорова Ольга Викторовна, учитель математики

27. МБОУ СОШ №39 п.им. Воровского         Васинова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы

28. МБОУ СОШ №45 д. Ямкино       Крылов Валерий Владимирович, учитель русского и литературы

29. МБОУ СОШ №53     Анашина Надежда Васильевна, учитель начальных классов

30. МБОУ ТООШ №59  Гончарова Анна Владимировна, учитель истории

31. МБОУ ООШ №67 д.Старые Псарьки Дмитричева Любовь Алексеевна, учитель биологии

32. МБОУ СОШ №78     Иванова Олеся Геннадьевна, учитель музыки

33. МБОУ СОШ №83 Ногинск -9   Байкова Руфина Ахметовна, учитель русского языка и литературы

34. Коррекционная школа   Гвоздков Виктор Борисович, учитель профильного труда

35. Старокупавинский лицей  Коляскина Татьяна Викторовна, учитель математики.